SERVICES

« Продвижение

Наличие собственного веб-ресурса – это только начало профессиональной деятельности в сети Интернет. Следующим шагом будет продвижение сайта, и важность этого шага станет очевидной уже в первые месяцы. Продвижение сайта в Туле и других регионах России максимально охватит Вашу целевую аудиторию в Интернете, приведет к увеличению клиентов, и коммерческой отдачи от проекта.

Продвижение сайта направлено на то, чтобы обеспечить вашему бизнесу динамический рост, а для этого необходимо сделать сайт видимым и понятным для поисковых систем.
Продвижение сайта преследует коммерческий интерес и позволяет добиться высоких результатов в короткие сроки. Как же оценить, насколько прогрессивна и адекватна компания в плане позиционирования на рынке?
По статистике 80% пользователей интернета доверяют результатам поиска глобальных поисковых систем. Поэтому важно чтобы сайт вашей компании находился на лидирующих позициях в поисковой выдаче по высококонкурентным запросам.
Продвижение сайта одновременно достигает нескольких результатов:

  • привлечение посетителей;
  • увеличение объема продаж;
  • раскрутка Вашего бренда;

укрепление Вашей репутации, которая станет реальным инструментом в бизнесе.
Для того чтобы сайт лучше воспринимался роботами поисковых систем, необходимо провести комплекс мер по его оптимизации, укрепить его позиции в зоне видимости. Процесс продвижения сайта не только сложен с технической стороны, но и требует постоянного мониторинга и периодической корректировки. А для этого Вам потребуется помощь специалиста.
Наша команда готова оказать Вам профессиональную помощь в этом важном вопросе. Продвижение сайта залог эффективности вашего веб-ресурса. Мы понимаем это как никто другой, и поэтому используем самые современные способы и методы продвижения.
Наша команда разработает и продумает стратегию продвижения; скорректирует конечные цели; будет производить постоянный мониторинг работы Вашего веб-ресурса. Также возможно во время продвижения вносить коррективы в первоначальный план. Мы можем начать работу не только «с нуля», поэтапно продвигая Ваш сайт, обеспечивая постоянный рост его популярности и увеличивая продажи, но и произвести коррекцию позиций сайта, увеличить его узнаваемость среди посетителей.
Цены для каждой компании устанавливаются индивидуально и зависят от количества поисковых запросов, структуры сайта и конкурентов.